Início
23 de Fevereiro
Final
07 de Dezembro
História do campeonato
Regras do futebol
Entre em contato
Torneio Luiz Kurata
27/07/2024
13:47:32 hs
3.143.204.241
XXVIII Campeonato de Futebol dos Pais e Funcionários do Colégio Arquidiocesano
Gols dos jogos do Master
Nº
Data
Hora
Jogador
Equipe
Categoria
Tempo
Tipo
Equipe 1
Equipe 2
árbitro
1
09/03/2019
08:30
Guti
ABC
Master
17
 
ABC
CRB
Marcos S. Goncalves
2
09/03/2019
08:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
44
 
ABC
CRB
Marcos S. Goncalves
3
09/03/2019
08:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
82
 
ABC
CRB
Marcos S. Goncalves
4
09/03/2019
10:30
Silvio
CSA
Master
39
 
Altos
CSA
Jeferson Godoi
5
09/03/2019
10:30
Bruno
CSA
Master
49
 
Altos
CSA
Jeferson Godoi
6
09/03/2019
10:30
Fabricio
CSA
Master
65
 
Altos
CSA
Jeferson Godoi
7
09/03/2019
12:30
Taborda
Moto-Club
Master
54
 
Moto-Club
Santa-Cruz
Marcos S. Goncalves
8
10/03/2019
11:00
Sgambatti
Fortaleza
Master
11
 
Fortaleza
Sampaio-Correa
Leandro Leao
9
10/03/2019
11:00
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
45
Penalty
Fortaleza
Sampaio-Correa
Leandro Leao
10
10/03/2019
11:00
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
86
 
Fortaleza
Sampaio-Correa
Leandro Leao
11
16/03/2019
14:30
Paulinho
Sampaio-Correa
Master
18
 
ABC
Sampaio-Correa
Edvanio D. Ferreira
12
16/03/2019
14:30
Vellozo
ABC
Master
19
 
ABC
Sampaio-Correa
Edvanio D. Ferreira
13
16/03/2019
14:30
Hallison
Sampaio-Correa
Master
32
 
ABC
Sampaio-Correa
Edvanio D. Ferreira
14
16/03/2019
14:30
Totti
ABC
Master
33
 
ABC
Sampaio-Correa
Edvanio D. Ferreira
15
16/03/2019
14:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
50
 
ABC
Sampaio-Correa
Edvanio D. Ferreira
16
16/03/2019
14:30
Vellozo
ABC
Master
51
 
ABC
Sampaio-Correa
Edvanio D. Ferreira
17
17/03/2019
09:00
Jhonnyzinho
CRB
Master
4
 
CRB
Fortaleza
Marco Antonio Andrade Mota
18
17/03/2019
09:00
Sgambatti
Fortaleza
Master
35
 
CRB
Fortaleza
Marco Antonio Andrade Mota
19
17/03/2019
09:00
Waldemar
Fortaleza
Master
54
 
CRB
Fortaleza
Marco Antonio Andrade Mota
20
17/03/2019
09:00
Waldemar
Fortaleza
Master
80
 
CRB
Fortaleza
Marco Antonio Andrade Mota
21
17/03/2019
09:00
Luigi
Fortaleza
Master
86
 
CRB
Fortaleza
Marco Antonio Andrade Mota
22
17/03/2019
09:00
Miike
Fortaleza
Master
89
 
CRB
Fortaleza
Marco Antonio Andrade Mota
23
17/03/2019
11:00
Fabricio
CSA
Master
67
 
CSA
Moto-Club
Giovanni Crescencio
24
17/03/2019
11:00
Silvio
CSA
Master
84
 
CSA
Moto-Club
Giovanni Crescencio
25
17/03/2019
11:00
Max
CSA
Master
90
 
CSA
Moto-Club
Giovanni Crescencio
26
23/03/2019
10:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
3
 
Altos
Santa-Cruz
Fernando Meireles
27
23/03/2019
10:30
Liberato
Santa-Cruz
Master
43
 
Altos
Santa-Cruz
Fernando Meireles
28
24/03/2019
09:00
Max
CSA
Master
3
 
CSA
Fortaleza
Eliton Lopes
29
24/03/2019
09:00
Fabricio
CSA
Master
8
 
CSA
Fortaleza
Eliton Lopes
30
24/03/2019
09:00
Cunha
CSA
Master
56
Penalty
CSA
Fortaleza
Eliton Lopes
31
24/03/2019
09:00
Luigi
Fortaleza
Master
86
 
CSA
Fortaleza
Eliton Lopes
32
24/03/2019
11:00
Meccinha
Sampaio-Correa
Master
85
 
Moto-Club
Sampaio-Correa
Jose Claudio Ribeiro
33
30/03/2019
08:30
Totti
ABC
Master
43
Penalty
ABC
Altos
Rudnei F. Medeiros
34
30/03/2019
08:30
Guti
ABC
Master
56
 
ABC
Altos
Rudnei F. Medeiros
35
30/03/2019
08:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
59
 
ABC
Altos
Rudnei F. Medeiros
36
30/03/2019
08:30
Vellozo
ABC
Master
87
 
ABC
Altos
Rudnei F. Medeiros
37
30/03/2019
14:30
Potenza
Santa-Cruz
Master
4
 
CRB
Santa-Cruz
Carlos Eduardo Rocha
38
30/03/2019
14:30
Leo
Santa-Cruz
Master
11
 
CRB
Santa-Cruz
Carlos Eduardo Rocha
39
30/03/2019
14:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
41
 
CRB
Santa-Cruz
Carlos Eduardo Rocha
40
30/03/2019
14:30
Potenza
Santa-Cruz
Master
55
 
CRB
Santa-Cruz
Carlos Eduardo Rocha
41
30/03/2019
14:30
Tadeu Patane
Santa-Cruz
Master
59
 
CRB
Santa-Cruz
Carlos Eduardo Rocha
42
30/03/2019
14:30
Leo
Santa-Cruz
Master
87
 
CRB
Santa-Cruz
Carlos Eduardo Rocha
43
06/04/2019
08:30
Silvio
CSA
Master
4
 
CRB
CSA
Valmir Batista
44
06/04/2019
08:30
Fabricio
CSA
Master
42
 
CRB
CSA
Valmir Batista
45
06/04/2019
08:30
Emerson
CRB
Master
71
 
CRB
CSA
Valmir Batista
46
06/04/2019
14:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
63
 
Altos
Sampaio-Correa
Celso Batistini
47
06/04/2019
14:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
88
 
Altos
Sampaio-Correa
Celso Batistini
48
13/04/2019
10:30
Sgambatti
Fortaleza
Master
17
 
Fortaleza
Santa-Cruz
Gilmar dos Santos
49
13/04/2019
10:30
River
Fortaleza
Master
21
 
Fortaleza
Santa-Cruz
Gilmar dos Santos
50
13/04/2019
10:30
Fernando Passos
Santa-Cruz
Master
86
 
Fortaleza
Santa-Cruz
Gilmar dos Santos
51
13/04/2019
10:30
Miike
Fortaleza
Master
90
 
Fortaleza
Santa-Cruz
Gilmar dos Santos
52
13/04/2019
14:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
19
 
Altos
CRB
Fernando Meireles
53
13/04/2019
14:30
Dunga
CRB
Master
69
 
Altos
CRB
Fernando Meireles
54
13/04/2019
14:30
Fabio Marques
Altos
Master
83
 
Altos
CRB
Fernando Meireles
55
13/04/2019
14:30
Emerson
CRB
Master
90
 
Altos
CRB
Fernando Meireles
56
14/04/2019
09:00
Danilo Rodil
CSA
Master
18
 
CSA
Sampaio-Correa
Leandro Leao
57
14/04/2019
09:00
Bruno
CSA
Master
29
 
CSA
Sampaio-Correa
Leandro Leao
58
14/04/2019
09:00
Max
CSA
Master
39
 
CSA
Sampaio-Correa
Leandro Leao
59
14/04/2019
09:00
Bruno
CSA
Master
61
Penalty
CSA
Sampaio-Correa
Leandro Leao
60
14/04/2019
09:00
Fabricio
CSA
Master
63
 
CSA
Sampaio-Correa
Leandro Leao
61
14/04/2019
09:00
Henrique
Sampaio-Correa
Master
67
 
CSA
Sampaio-Correa
Leandro Leao
62
14/04/2019
09:00
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
90
 
CSA
Sampaio-Correa
Leandro Leao
63
27/04/2019
08:30
Potenza
Santa-Cruz
Master
87
 
ABC
Santa-Cruz
Marco Antonio Andrade Mota
64
27/04/2019
14:30
Taborda
Moto-Club
Master
15
 
Fortaleza
Moto-Club
Edvanio D. Ferreira
65
27/04/2019
14:30
Mosca
Moto-Club
Master
30
 
Fortaleza
Moto-Club
Edvanio D. Ferreira
66
27/04/2019
14:30
Duboc
Moto-Club
Master
42
 
Fortaleza
Moto-Club
Edvanio D. Ferreira
67
27/04/2019
14:30
Mosca
Moto-Club
Master
58
 
Fortaleza
Moto-Club
Edvanio D. Ferreira
68
27/04/2019
14:30
Mosca
Moto-Club
Master
62
 
Fortaleza
Moto-Club
Edvanio D. Ferreira
69
27/04/2019
14:30
Mosca
Moto-Club
Master
77
 
Fortaleza
Moto-Club
Edvanio D. Ferreira
70
28/04/2019
09:00
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
12
Penalty
CRB
Sampaio-Correa
Giovanni Crescencio
71
28/04/2019
09:00
Dunga
CRB
Master
45
 
CRB
Sampaio-Correa
Giovanni Crescencio
72
28/04/2019
09:00
Gabbay
Sampaio-Correa
Master
90
 
CRB
Sampaio-Correa
Giovanni Crescencio
73
04/05/2019
08:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
44
 
Altos
Moto-Club
Fernando Meireles
74
04/05/2019
08:30
Mosca
Moto-Club
Master
61
 
Altos
Moto-Club
Fernando Meireles
75
04/05/2019
08:30
Rausch
Altos
Master
76
 
Altos
Moto-Club
Fernando Meireles
76
04/05/2019
08:30
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
77
 
Altos
Moto-Club
Fernando Meireles
77
05/05/2019
11:00
Waldemar
Fortaleza
Master
1
 
ABC
Fortaleza
Eliton Lopes
78
05/05/2019
11:00
Waldemar
Fortaleza
Master
6
 
ABC
Fortaleza
Eliton Lopes
79
05/05/2019
11:00
Waldemar
Fortaleza
Master
10
 
ABC
Fortaleza
Eliton Lopes
80
05/05/2019
11:00
Serginho
ABC
Master
19
 
ABC
Fortaleza
Eliton Lopes
81
05/05/2019
11:00
Paulinho Stefani
ABC
Master
33
 
ABC
Fortaleza
Eliton Lopes
82
05/05/2019
11:00
Amaro
ABC
Master
41
 
ABC
Fortaleza
Eliton Lopes
83
05/05/2019
11:00
Guti
ABC
Master
43
 
ABC
Fortaleza
Eliton Lopes
84
05/05/2019
09:00
Cunha
CSA
Master
8
Penalty
CSA
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
85
05/05/2019
09:00
Tadeu Patane
Santa-Cruz
Master
18
 
CSA
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
86
05/05/2019
09:00
Fabricio
CSA
Master
23
 
CSA
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
87
05/05/2019
09:00
Cunha
CSA
Master
33
Penalty
CSA
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
88
05/05/2019
09:00
Tadeu Patane
Santa-Cruz
Master
88
 
CSA
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
89
05/05/2019
09:00
Gru
Santa-Cruz
Master
90
 
CSA
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
90
11/05/2019
08:30
Guta
Santa-Cruz
Master
18
 
Sampaio-Correa
Santa-Cruz
Danilo Sotile
91
11/05/2019
08:30
Rogerio
Santa-Cruz
Master
50
 
Sampaio-Correa
Santa-Cruz
Danilo Sotile
92
11/05/2019
08:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
90
 
Sampaio-Correa
Santa-Cruz
Danilo Sotile
93
11/05/2019
12:30
Mosca
Moto-Club
Master
33
 
CRB
Moto-Club
Danilo Sotile
94
11/05/2019
12:30
Mosca
Moto-Club
Master
42
 
CRB
Moto-Club
Danilo Sotile
95
11/05/2019
12:30
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
60
 
CRB
Moto-Club
Danilo Sotile
96
11/05/2019
12:30
Taborda
Moto-Club
Master
67
 
CRB
Moto-Club
Danilo Sotile
97
11/05/2019
14:30
Vellozo
ABC
Master
24
Penalty
ABC
CSA
Marco Antonio Andrade Mota
98
11/05/2019
14:30
Max
CSA
Master
33
 
ABC
CSA
Marco Antonio Andrade Mota
99
11/05/2019
14:30
Vellozo
ABC
Master
34
 
ABC
CSA
Marco Antonio Andrade Mota
100
11/05/2019
14:30
Guti
ABC
Master
42
 
ABC
CSA
Marco Antonio Andrade Mota
101
11/05/2019
14:30
Silvio
CSA
Master
65
 
ABC
CSA
Marco Antonio Andrade Mota
102
11/05/2019
14:30
Amaro
ABC
Master
88
 
ABC
CSA
Marco Antonio Andrade Mota
103
25/05/2019
08:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
28
 
Altos
Fortaleza
Jacildo Antonio de Padua
104
25/05/2019
08:30
Sgambatti
Fortaleza
Master
35
Penalty
Altos
Fortaleza
Jacildo Antonio de Padua
105
25/05/2019
08:30
Vulcano
Altos
Master
56
 
Altos
Fortaleza
Jacildo Antonio de Padua
106
25/05/2019
08:30
Sgambatti
Fortaleza
Master
62
Penalty
Altos
Fortaleza
Jacildo Antonio de Padua
107
25/05/2019
08:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
79
 
Altos
Fortaleza
Jacildo Antonio de Padua
108
25/05/2019
08:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
85
Penalty
Altos
Fortaleza
Jacildo Antonio de Padua
109
25/05/2019
08:30
Rausch
Altos
Master
90
 
Altos
Fortaleza
Jacildo Antonio de Padua
110
25/05/2019
12:30
Fernando
Sampaio-Correa
Master
3
 
Sampaio-Correa
CSA
Jacildo Antonio de Padua
111
25/05/2019
12:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
54
 
Sampaio-Correa
CSA
Jacildo Antonio de Padua
112
25/05/2019
12:30
Cunha
CSA
Master
63
Penalty
Sampaio-Correa
CSA
Jacildo Antonio de Padua
113
26/05/2019
09:00
Taborda
Moto-Club
Master
11
 
Moto-Club
ABC
Giovanni Crescencio
114
26/05/2019
09:00
Taborda
Moto-Club
Master
17
 
Moto-Club
ABC
Giovanni Crescencio
115
26/05/2019
09:00
Taborda
Moto-Club
Master
24
 
Moto-Club
ABC
Giovanni Crescencio
116
26/05/2019
09:00
Guti
ABC
Master
57
 
Moto-Club
ABC
Giovanni Crescencio
117
26/05/2019
09:00
Mosca
Moto-Club
Master
58
 
Moto-Club
ABC
Giovanni Crescencio
118
26/05/2019
09:00
Mosca
Moto-Club
Master
88
 
Moto-Club
ABC
Giovanni Crescencio
119
26/05/2019
09:00
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
90
 
Moto-Club
ABC
Giovanni Crescencio
120
01/06/2019
10:30
Totti
ABC
Master
0
 
Sampaio-Correa
ABC
Valmir Batista
121
01/06/2019
10:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
42
 
Sampaio-Correa
ABC
Valmir Batista
122
01/06/2019
10:30
Fernando
Sampaio-Correa
Master
68
 
Sampaio-Correa
ABC
Valmir Batista
123
01/06/2019
10:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
70
 
Sampaio-Correa
ABC
Valmir Batista
124
01/06/2019
10:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
78
 
Sampaio-Correa
ABC
Valmir Batista
125
01/06/2019
10:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
82
 
Sampaio-Correa
ABC
Valmir Batista
126
01/06/2019
10:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
89
 
Sampaio-Correa
ABC
Valmir Batista
127
01/06/2019
12:30
Bello
CSA
Master
14
 
Moto-Club
CSA
Leandro Leao
128
01/06/2019
12:30
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
44
 
Moto-Club
CSA
Leandro Leao
129
01/06/2019
12:30
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
53
 
Moto-Club
CSA
Leandro Leao
130
01/06/2019
12:30
Bello
CSA
Master
81
 
Moto-Club
CSA
Leandro Leao
131
02/06/2019
11:00
Sgambatti
Fortaleza
Master
7
 
Santa-Cruz
Fortaleza
Mauro Lopes
132
02/06/2019
11:00
Fernando Passos
Santa-Cruz
Master
39
 
Santa-Cruz
Fortaleza
Mauro Lopes
133
02/06/2019
11:00
Waldemar
Fortaleza
Master
45
 
Santa-Cruz
Fortaleza
Mauro Lopes
134
02/06/2019
11:00
Miike
Fortaleza
Master
48
 
Santa-Cruz
Fortaleza
Mauro Lopes
135
02/06/2019
11:00
Miike
Fortaleza
Master
90
 
Santa-Cruz
Fortaleza
Mauro Lopes
136
02/06/2019
09:00
Jhonnyzinho
CRB
Master
35
 
CRB
Altos
Eliton Lopes
137
02/06/2019
09:00
Jhonnyzinho
CRB
Master
48
 
CRB
Altos
Eliton Lopes
138
02/06/2019
09:00
Marcelo Bigucci
Altos
Master
62
 
CRB
Altos
Eliton Lopes
139
08/06/2019
10:30
Waldemar
Fortaleza
Master
19
 
Fortaleza
CRB
Joilson Lino
140
08/06/2019
10:30
Miike
Fortaleza
Master
28
 
Fortaleza
CRB
Joilson Lino
141
08/06/2019
10:30
Basso
CRB
Master
39
 
Fortaleza
CRB
Joilson Lino
142
08/06/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
49
 
Fortaleza
CRB
Joilson Lino
143
08/06/2019
10:30
Miike
Fortaleza
Master
52
 
Fortaleza
CRB
Joilson Lino
144
08/06/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
66
Penalty
Fortaleza
CRB
Joilson Lino
145
09/06/2019
09:00
Marcelo Bigucci
Altos
Master
54
Penalty
Santa-Cruz
Altos
Danilo Sotile
146
09/06/2019
09:00
Rogerio
Santa-Cruz
Master
70
Penalty
Santa-Cruz
Altos
Danilo Sotile
147
15/06/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
4
 
CRB
ABC
Alberto Mauro
148
15/06/2019
10:30
Amaro
ABC
Master
49
 
CRB
ABC
Alberto Mauro
149
15/06/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
58
 
CRB
ABC
Alberto Mauro
150
15/06/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
82
 
CRB
ABC
Alberto Mauro
151
15/06/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
84
 
CRB
ABC
Alberto Mauro
152
15/06/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
89
Penalty
CRB
ABC
Alberto Mauro
153
15/06/2019
12:30
Waldemar
Fortaleza
Master
33
 
Fortaleza
CSA
Jeferson Godoi
154
15/06/2019
12:30
Fabricio
CSA
Master
41
 
Fortaleza
CSA
Jeferson Godoi
155
15/06/2019
12:30
Miike
Fortaleza
Master
45
 
Fortaleza
CSA
Jeferson Godoi
156
16/06/2019
09:00
Marcelo Bigucci
Altos
Master
20
Penalty
Moto-Club
Altos
Celso Batistini
157
16/06/2019
09:00
Wagnao
Altos
Master
23
 
Moto-Club
Altos
Celso Batistini
158
16/06/2019
09:00
Mosca
Moto-Club
Master
53
 
Moto-Club
Altos
Celso Batistini
159
16/06/2019
09:00
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
63
 
Moto-Club
Altos
Celso Batistini
160
16/06/2019
09:00
Queiroz
Moto-Club
Master
78
 
Moto-Club
Altos
Celso Batistini
161
16/06/2019
11:00
Leo
Santa-Cruz
Master
24
Penalty
Santa-Cruz
Sampaio-Correa
Marco Antonio Andrade Mota
162
16/06/2019
11:00
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
35
Penalty
Santa-Cruz
Sampaio-Correa
Marco Antonio Andrade Mota
163
29/06/2019
12:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
34
Penalty
Sampaio-Correa
Altos
Gilmar dos Santos
164
29/06/2019
12:30
Angelo
Altos
Master
47
Penalty
Sampaio-Correa
Altos
Gilmar dos Santos
165
29/06/2019
12:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
55
Penalty
Sampaio-Correa
Altos
Gilmar dos Santos
166
29/06/2019
12:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
84
 
Sampaio-Correa
Altos
Gilmar dos Santos
167
27/07/2019
10:30
Bianchi
CRB
Master
86
 
CSA
CRB
Juarez Zacarias
168
27/07/2019
10:30
Cunha
CSA
Master
90
Penalty
CSA
CRB
Juarez Zacarias
169
27/07/2019
14:30
Vellozo
ABC
Master
1
 
Fortaleza
ABC
Juarez Zacarias
170
27/07/2019
14:30
Vellozo
ABC
Master
6
Penalty
Fortaleza
ABC
Juarez Zacarias
171
27/07/2019
14:30
Vellozo
ABC
Master
17
 
Fortaleza
ABC
Juarez Zacarias
172
27/07/2019
14:30
Guti
ABC
Master
40
 
Fortaleza
ABC
Juarez Zacarias
173
27/07/2019
14:30
Marcio Toto
ABC
Master
45
 
Fortaleza
ABC
Juarez Zacarias
174
28/07/2019
09:00
Henrique
Sampaio-Correa
Master
18
 
Sampaio-Correa
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
175
28/07/2019
09:00
Mosca
Moto-Club
Master
43
Penalty
Sampaio-Correa
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
176
28/07/2019
09:00
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
58
 
Sampaio-Correa
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
177
28/07/2019
09:00
Ronald
Moto-Club
Master
60
 
Sampaio-Correa
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
178
28/07/2019
09:00
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
78
 
Sampaio-Correa
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
179
28/07/2019
09:00
Taborda
Moto-Club
Master
89
 
Sampaio-Correa
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
180
28/07/2019
09:00
Mosca
Moto-Club
Master
90
 
Sampaio-Correa
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
181
03/08/2019
10:30
Vellozo
ABC
Master
5
Penalty
CSA
ABC
Fernando Meireles
182
03/08/2019
10:30
Danilo Rodil
CSA
Master
32
 
CSA
ABC
Fernando Meireles
183
03/08/2019
12:30
Marcola
Altos
Master
7
 
Fortaleza
Altos
Alberto Mauro
184
03/08/2019
12:30
Waldemar
Fortaleza
Master
13
 
Fortaleza
Altos
Alberto Mauro
185
03/08/2019
12:30
Waldemar
Fortaleza
Master
31
 
Fortaleza
Altos
Alberto Mauro
186
03/08/2019
12:30
Ludwig
Fortaleza
Master
57
 
Fortaleza
Altos
Alberto Mauro
187
03/08/2019
12:30
Neto
Fortaleza
Master
65
 
Fortaleza
Altos
Alberto Mauro
188
03/08/2019
12:30
Portuga
Fortaleza
Master
81
 
Fortaleza
Altos
Alberto Mauro
189
03/08/2019
12:30
Giba
Fortaleza
Master
87
 
Fortaleza
Altos
Alberto Mauro
190
04/08/2019
11:00
Jhonnyzinho
CRB
Master
40
 
Santa-Cruz
CRB
Mauro Lopes
191
04/08/2019
11:00
Fernando Passos
Santa-Cruz
Master
50
 
Santa-Cruz
CRB
Mauro Lopes
192
04/08/2019
11:00
Liberato
Santa-Cruz
Master
71
 
Santa-Cruz
CRB
Mauro Lopes
193
04/08/2019
11:00
Carlao
CRB
Master
79
 
Santa-Cruz
CRB
Mauro Lopes
194
04/08/2019
11:00
Fernando Passos
Santa-Cruz
Master
84
 
Santa-Cruz
CRB
Mauro Lopes
195
04/08/2019
11:00
Jhonnyzinho
CRB
Master
90
 
Santa-Cruz
CRB
Mauro Lopes
196
10/08/2019
10:30
Bello
CSA
Master
1
 
CSA
Altos
Jacildo Antonio de Padua
197
10/08/2019
10:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
35
 
CSA
Altos
Jacildo Antonio de Padua
198
10/08/2019
10:30
Max
CSA
Master
45
 
CSA
Altos
Jacildo Antonio de Padua
199
10/08/2019
10:30
Fabio Marques
Altos
Master
47
 
CSA
Altos
Jacildo Antonio de Padua
200
10/08/2019
10:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
58
 
CSA
Altos
Jacildo Antonio de Padua
201
10/08/2019
10:30
Farah
Altos
Master
60
 
CSA
Altos
Jacildo Antonio de Padua
202
10/08/2019
10:30
Corelo
Altos
Master
75
 
CSA
Altos
Jacildo Antonio de Padua
203
10/08/2019
12:30
Liberato
Santa-Cruz
Master
87
 
Santa-Cruz
ABC
Jeferson Godoi
204
17/08/2019
10:30
Mosca
Moto-Club
Master
12
 
Moto-Club
CRB
Valmir Batista
205
17/08/2019
10:30
Mosca
Moto-Club
Master
39
 
Moto-Club
CRB
Valmir Batista
206
17/08/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
42
 
Moto-Club
CRB
Valmir Batista
207
17/08/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
45
 
Moto-Club
CRB
Valmir Batista
208
17/08/2019
10:30
Mosca
Moto-Club
Master
48
 
Moto-Club
CRB
Valmir Batista
209
17/08/2019
10:30
Mosca
Moto-Club
Master
61
 
Moto-Club
CRB
Valmir Batista
210
17/08/2019
10:30
Taborda
Moto-Club
Master
65
 
Moto-Club
CRB
Valmir Batista
211
17/08/2019
10:30
Ronald
Moto-Club
Master
78
 
Moto-Club
CRB
Valmir Batista
212
17/08/2019
12:30
Giba
Fortaleza
Master
10
 
Sampaio-Correa
Fortaleza
Marcos S. Goncalves
213
17/08/2019
12:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
68
 
Sampaio-Correa
Fortaleza
Marcos S. Goncalves
214
17/08/2019
12:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
88
 
Sampaio-Correa
Fortaleza
Marcos S. Goncalves
215
18/08/2019
11:00
Bruninho
Altos
Master
53
 
Altos
ABC
Valmir Batista
216
18/08/2019
11:00
Marcelo Bigucci
Altos
Master
86
 
Altos
ABC
Valmir Batista
217
24/08/2019
08:30
Mosca
Moto-Club
Master
44
 
Moto-Club
Fortaleza
Leandro Leao
218
24/08/2019
08:30
Mosca
Moto-Club
Master
47
 
Moto-Club
Fortaleza
Leandro Leao
219
24/08/2019
08:30
Taborda
Moto-Club
Master
49
 
Moto-Club
Fortaleza
Leandro Leao
220
24/08/2019
08:30
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
67
 
Moto-Club
Fortaleza
Leandro Leao
221
24/08/2019
08:30
Mosca
Moto-Club
Master
79
 
Moto-Club
Fortaleza
Leandro Leao
222
24/08/2019
08:30
Mosca
Moto-Club
Master
83
 
Moto-Club
Fortaleza
Leandro Leao
223
24/08/2019
12:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
28
 
Sampaio-Correa
CRB
Leandro Leao
224
24/08/2019
12:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
64
Penalty
Sampaio-Correa
CRB
Leandro Leao
225
24/08/2019
12:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
85
 
Sampaio-Correa
CRB
Leandro Leao
226
24/08/2019
14:30
Fabricio
CSA
Master
17
 
Santa-Cruz
CSA
Celso Batistini
227
24/08/2019
14:30
Fabricio
CSA
Master
45
 
Santa-Cruz
CSA
Celso Batistini
228
24/08/2019
14:30
Tadeu Patane
Santa-Cruz
Master
80
 
Santa-Cruz
CSA
Celso Batistini
229
24/08/2019
14:30
Danilo Rodil
CSA
Master
84
 
Santa-Cruz
CSA
Celso Batistini
230
07/09/2019
10:30
Rogerio
Santa-Cruz
Master
14
 
Fortaleza
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
231
07/09/2019
10:30
Miike
Fortaleza
Master
45
 
Fortaleza
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
232
07/09/2019
10:30
Rogerio
Santa-Cruz
Master
52
 
Fortaleza
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
233
07/09/2019
10:30
Waldemar
Fortaleza
Master
90
 
Fortaleza
Santa-Cruz
Jeferson Godoi
234
07/09/2019
12:30
Gaucho
CSA
Master
14
 
CSA
ABC
Eliton Lopes
235
07/09/2019
12:30
Bello
CSA
Master
84
 
CSA
ABC
Eliton Lopes
236
07/09/2019
14:30
Will
Sampaio-Correa
Master
12
 
Sampaio-Correa
Altos
Jeferson Godoi
237
07/09/2019
14:30
Farah
Altos
Master
22
 
Sampaio-Correa
Altos
Jeferson Godoi
238
07/09/2019
14:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
23
 
Sampaio-Correa
Altos
Jeferson Godoi
239
07/09/2019
14:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
48
 
Sampaio-Correa
Altos
Jeferson Godoi
240
07/09/2019
14:30
Fernando
Sampaio-Correa
Master
63
 
Sampaio-Correa
Altos
Jeferson Godoi
241
07/09/2019
14:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
77
 
Sampaio-Correa
Altos
Jeferson Godoi
242
14/09/2019
12:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
5
 
Sampaio-Correa
ABC
Gilmar dos Santos
243
14/09/2019
12:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
16
 
Sampaio-Correa
ABC
Gilmar dos Santos
244
14/09/2019
12:30
Paulinho Stefani
ABC
Master
34
 
Sampaio-Correa
ABC
Gilmar dos Santos
245
14/09/2019
12:30
Paulinho Stefani
ABC
Master
82
 
Sampaio-Correa
ABC
Gilmar dos Santos
246
14/09/2019
14:30
Ronald
Moto-Club
Master
20
 
Moto-Club
Santa-Cruz
Jacildo Antonio de Padua
247
14/09/2019
14:30
Rogerio
Santa-Cruz
Master
29
Penalty
Moto-Club
Santa-Cruz
Jacildo Antonio de Padua
248
14/09/2019
14:30
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
43
 
Moto-Club
Santa-Cruz
Jacildo Antonio de Padua
249
14/09/2019
14:30
Potenza
Santa-Cruz
Master
54
 
Moto-Club
Santa-Cruz
Jacildo Antonio de Padua
250
15/09/2019
11:00
Miike
Fortaleza
Master
13
 
Fortaleza
CRB
Edvanio D. Ferreira
251
15/09/2019
11:00
Waldemar
Fortaleza
Master
14
 
Fortaleza
CRB
Edvanio D. Ferreira
252
15/09/2019
11:00
Luigi
Fortaleza
Master
56
 
Fortaleza
CRB
Edvanio D. Ferreira
253
15/09/2019
11:00
Emerson
CRB
Master
64
 
Fortaleza
CRB
Edvanio D. Ferreira
254
22/09/2019
09:00
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
25
 
Moto-Club
Fortaleza
Valmir Batista
255
22/09/2019
09:00
Giba
Fortaleza
Master
45
 
Moto-Club
Fortaleza
Valmir Batista
256
22/09/2019
09:00
Sgambatti
Fortaleza
Master
69
 
Moto-Club
Fortaleza
Valmir Batista
257
22/09/2019
09:00
Mielke
Moto-Club
Master
77
 
Moto-Club
Fortaleza
Valmir Batista
258
22/09/2019
11:00
Danilo Rodil
CSA
Master
39
 
Sampaio-Correa
CSA
Celso Batistini
259
22/09/2019
11:00
Fernando
Sampaio-Correa
Master
49
 
Sampaio-Correa
CSA
Celso Batistini
260
22/09/2019
11:00
Meccinha
Sampaio-Correa
Master
81
 
Sampaio-Correa
CSA
Celso Batistini
261
22/09/2019
11:00
Cunha
CSA
Master
90
 
Sampaio-Correa
CSA
Celso Batistini
262
28/09/2019
08:30
Vellozo
ABC
Master
66
 
ABC
Altos
Marcos S. Goncalves
263
28/09/2019
08:30
Farah
Altos
Master
86
 
ABC
Altos
Marcos S. Goncalves
264
28/09/2019
10:30
Rogerio
Santa-Cruz
Master
15
Penalty
Santa-Cruz
CRB
Bruno Rizzo
265
28/09/2019
10:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
55
 
Santa-Cruz
CRB
Bruno Rizzo
266
28/09/2019
10:30
Carlao
CRB
Master
88
 
Santa-Cruz
CRB
Bruno Rizzo
267
28/09/2019
10:30
Bianchi
CRB
Master
89
 
Santa-Cruz
CRB
Bruno Rizzo
268
05/10/2019
08:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
16
 
Altos
Sampaio-Correa
Jeferson Godoi
269
05/10/2019
08:30
Fernando
Sampaio-Correa
Master
20
 
Altos
Sampaio-Correa
Jeferson Godoi
270
05/10/2019
08:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
47
Penalty
Altos
Sampaio-Correa
Jeferson Godoi
271
05/10/2019
08:30
Farah
Altos
Master
56
 
Altos
Sampaio-Correa
Jeferson Godoi
272
05/10/2019
08:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
59
 
Altos
Sampaio-Correa
Jeferson Godoi
273
05/10/2019
08:30
Gabbay
Sampaio-Correa
Master
90
 
Altos
Sampaio-Correa
Jeferson Godoi
274
05/10/2019
10:30
Guti
ABC
Master
16
 
ABC
CSA
Jose Claudio Ribeiro
275
05/10/2019
10:30
Totti
ABC
Master
41
 
ABC
CSA
Jose Claudio Ribeiro
276
05/10/2019
10:30
Bruno
CSA
Master
44
 
ABC
CSA
Jose Claudio Ribeiro
277
05/10/2019
10:30
Fabricio
CSA
Master
81
 
ABC
CSA
Jose Claudio Ribeiro
278
05/10/2019
12:30
Miike
Fortaleza
Master
64
 
Santa-Cruz
Fortaleza
Jeferson Godoi
279
05/10/2019
14:30
Mielke
Moto-Club
Master
1
 
CRB
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
280
05/10/2019
14:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
84
 
CRB
Moto-Club
Jose Claudio Ribeiro
281
19/10/2019
12:30
Marcelo Bigucci
Altos
Master
12
Penalty
Altos
CSA
Gilmar dos Santos
282
19/10/2019
12:30
Max
CSA
Master
32
 
Altos
CSA
Gilmar dos Santos
283
19/10/2019
12:30
Angelo
Altos
Master
56
 
Altos
CSA
Gilmar dos Santos
284
19/10/2019
12:30
Jordao
CSA
Master
89
 
Altos
CSA
Gilmar dos Santos
285
19/10/2019
14:30
Carlao
CRB
Master
17
 
CRB
Fortaleza
Gilmar dos Santos
286
19/10/2019
14:30
Telo
CRB
Master
49
 
CRB
Fortaleza
Gilmar dos Santos
287
19/10/2019
14:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
59
 
CRB
Fortaleza
Gilmar dos Santos
288
19/10/2019
14:30
Bianchi
CRB
Master
65
 
CRB
Fortaleza
Gilmar dos Santos
289
19/10/2019
14:30
Giba
Fortaleza
Master
69
 
CRB
Fortaleza
Gilmar dos Santos
290
19/10/2019
14:30
Carlao
CRB
Master
82
Penalty
CRB
Fortaleza
Gilmar dos Santos
291
19/10/2019
14:30
Jhonnyzinho
CRB
Master
87
 
CRB
Fortaleza
Gilmar dos Santos
292
20/10/2019
09:00
Totti
ABC
Master
62
 
ABC
Sampaio-Correa
Jacildo Antonio de Padua
293
20/10/2019
09:00
Meccinha
Sampaio-Correa
Master
66
 
ABC
Sampaio-Correa
Jacildo Antonio de Padua
294
20/10/2019
09:00
Gabbay
Sampaio-Correa
Master
88
 
ABC
Sampaio-Correa
Jacildo Antonio de Padua
295
20/10/2019
11:00
Mielke
Moto-Club
Master
4
 
Santa-Cruz
Moto-Club
Eliton Lopes
296
20/10/2019
11:00
Potenza
Santa-Cruz
Master
37
 
Santa-Cruz
Moto-Club
Eliton Lopes
297
20/10/2019
11:00
Serginho Terreri
Santa-Cruz
Master
65
 
Santa-Cruz
Moto-Club
Eliton Lopes
298
20/10/2019
11:00
Mosca
Moto-Club
Master
81
 
Santa-Cruz
Moto-Club
Eliton Lopes
299
20/10/2019
11:00
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
87
 
Santa-Cruz
Moto-Club
Eliton Lopes
300
27/10/2019
09:00
Rogerio
Santa-Cruz
Master
29
 
CRB
Santa-Cruz
Bruno Rizzo
301
27/10/2019
09:00
Pina
CRB
Master
39
 
CRB
Santa-Cruz
Bruno Rizzo
302
27/10/2019
09:00
Leo
Santa-Cruz
Master
74
 
CRB
Santa-Cruz
Bruno Rizzo
303
27/10/2019
09:00
Potenza
Santa-Cruz
Master
84
 
CRB
Santa-Cruz
Bruno Rizzo
304
27/10/2019
11:00
Augustinho
ABC
Master
38
 
Altos
ABC
Jacildo Antonio de Padua
305
09/11/2019
08:30
Max
CSA
Master
64
Penalty
CSA
Sampaio-Correa
Eliton Lopes
306
09/11/2019
10:30
Mosca
Moto-Club
Master
42
 
Fortaleza
Moto-Club
Leandro Leao
307
09/11/2019
10:30
Mosca
Moto-Club
Master
45
 
Fortaleza
Moto-Club
Leandro Leao
308
09/11/2019
10:30
Ludwig
Fortaleza
Master
52
 
Fortaleza
Moto-Club
Leandro Leao
309
09/11/2019
10:30
Ronald
Moto-Club
Master
67
 
Fortaleza
Moto-Club
Leandro Leao
310
09/11/2019
10:30
Queiroz
Moto-Club
Master
87
 
Fortaleza
Moto-Club
Leandro Leao
311
23/11/2019
08:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
39
 
Moto-Club
Sampaio-Correa
Valmir Batista
312
23/11/2019
08:30
Fernando
Sampaio-Correa
Master
43
 
Moto-Club
Sampaio-Correa
Valmir Batista
313
23/11/2019
08:30
Mosca
Moto-Club
Master
45
 
Moto-Club
Sampaio-Correa
Valmir Batista
314
23/11/2019
08:30
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
53
 
Moto-Club
Sampaio-Correa
Valmir Batista
315
23/11/2019
08:30
Mosca
Moto-Club
Master
61
 
Moto-Club
Sampaio-Correa
Valmir Batista
316
23/11/2019
08:30
Fernando
Sampaio-Correa
Master
81
 
Moto-Club
Sampaio-Correa
Valmir Batista
317
23/11/2019
10:30
Silvio
CSA
Master
20
 
Fortaleza
CSA
Marcos S. Goncalves
318
23/11/2019
10:30
Bello
CSA
Master
34
 
Fortaleza
CSA
Marcos S. Goncalves
319
23/11/2019
10:30
Silvio
CSA
Master
46
 
Fortaleza
CSA
Marcos S. Goncalves
320
23/11/2019
10:30
Bello
CSA
Master
49
 
Fortaleza
CSA
Marcos S. Goncalves
321
24/11/2019
09:00
 
Santa-Cruz
Master
0
 
Santa-Cruz
Altos
 
322
30/11/2019
08:30
 
ABC
Master
0
 
CRB
ABC
 
323
30/11/2019
12:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
32
 
Sampaio-Correa
Fortaleza
Leandro Leao
324
30/11/2019
12:30
Henrique
Sampaio-Correa
Master
35
 
Sampaio-Correa
Fortaleza
Leandro Leao
325
30/11/2019
12:30
Miike
Fortaleza
Master
75
 
Sampaio-Correa
Fortaleza
Leandro Leao
326
30/11/2019
12:30
Miike
Fortaleza
Master
88
 
Sampaio-Correa
Fortaleza
Leandro Leao
327
30/11/2019
12:30
Sergio Ceni
Sampaio-Correa
Master
90
Penalty
Sampaio-Correa
Fortaleza
Leandro Leao
328
30/11/2019
12:30
Miike
Fortaleza
Master
90
 
Sampaio-Correa
Fortaleza
Leandro Leao
329
08/12/2019
10:00
Fabricio
CSA
Master
16
 
Moto-Club
CSA
Eliton Lopes
330
08/12/2019
10:00
Fabricio
CSA
Master
27
 
Moto-Club
CSA
Eliton Lopes
331
08/12/2019
10:00
Milton Bigucci
Moto-Club
Master
41
 
Moto-Club
CSA
Eliton Lopes
332
08/12/2019
10:00
Bello
CSA
Master
85
 
Moto-Club
CSA
Eliton Lopes
Nº
Data
Hora
Jogador
Equipe
Categoria
Tempo
Tipo
Equipe 1
Equipe 2
árbitro
Atualizado em 01/06/2019 08:47:00